среда, 6 февраля 2008 г.

Выйти замуж за…………..

Когда Катю К. спросили, за кого она хочет выйти замуж, она, не задумываясь, ответила, что, пожалуй, лидер сетевой компании составил бы ей неплохую партию.

Катерина была девушкой прагматичной и точно знала, чего хочет от жизни.
Выгодное замужество как раз входило в ее планы.

«Ну что же здесь может быть выгодного!?», - недоуменно вопрошали подруги.

«Сетевая компания – это что-то типа секты? Ой, да что же это ты такое выдумала, дочка!», - запричитали обеспокоенные родители.

«Да, да, а то еще хлеще, типа финансовой пирамиды, которую в свое время Мавроди построил. Тоже тот еще лидер был. Только сейчас в тюрьме сидит», - продолжали развивать тему любимые подружки.

«Да, точно секта. Тут моя знакомая, которая случайно оказалась в такой компании, рассказывала, что они там песни поют и прыгают, как сумасшедшие на своих собраниях», - подтвердила свои опасения мама Катерины.

«Да успокойтесь вы!», - наконец подала голос Катя.
«Все это глупости. Никакая это не пирамида и , тем более не секта, а нормальная компания, которая бизнесом занимается», - парировала она.

«А вы знаете, что сетевым маркетингом занимаются люди в 125 странах, а в Европе насчитывается около 700 сетевых компаний?», - задала она вопрос своим оппонентам.

«Мне недавно дали двд диск посмотреть про сетевой маркетинг, «Стратегия победителей» называется, так я сразу врубилась, да чего же классный это бизнес. Я узнала, что каждый день эта индустрия дает одного долларового миллионера. Круто, да!?», - весело подмигнула Катя девчонкам, которые стояли, недоуменно переглядываясь.

«Я как этот диск посмотрела, так теперь точно знаю, где жениха то искать надо. Там как раз больше шансов за миллионера замуж выйти. Так что, девчонки, айда за мной в сетевую компанию подписываться!», - позвала своих подруг Катерина.

«А что, девоньки, попытайте счастье. Может и взаправду такой это бизнес выгодный», - дали свое благословение родители.

Но их уже никто не слушал, потому что каждая уже видела себя женой долларового миллионера.

Комментариев нет: